Widgets
19/04/2024
2.904
09/05/2017
31/08
1.292
Fanpeg
Assim são as mais belas atrizes de GOT sem maquiagem
20/09
877
Blog Nerd Steel
A incrível arte 3D de Yinxuan Dezarmenien
18/07
959
Portal Vídeo
Quando seu iPhone cai no chão
MEMES & TIRINHAS
24/01
758
O Novo Ficcionauta
Podemos Mudar o Que Somos?
26/10
1.104
Pop Sapiens
Assim são os patinhos feios da ficção na vida real
30/10
736
MBC NEWS
Amor em uma sociedade fria
28/03
673
Biigthais
Resenha literária: Eu, Submissa
TRICURIOSO
22/08
2.115
7 fatos curiosos sobre o filme Dora e a Cidade Perdida
09/04
1.198
Deveserisso
Os piratas mais malvados de todos os tempos
24/05
784
Malandragy
Os gifs animados mais legais da internet
20/08
631
Blog do feroli
‘Hello, there!’: Ewan McGregor reviverá Obi-Wan no Disney+
12/04
869
Brasil BGN
Confirmado: Watch Dogs a 1080p no playstation 4
11/11
1.192
Portal dos Vídeos
7 Lindas mulheres que venderam a virgindade
05/02
711
Sem Deboche
Pânico mode on
19/04
42
Viraliza BH
11º Burn Experience chega unindo os melhores sabores e acordes
11/09
227
NEWS24
The First Descendant, uma luta contra invasores alienígenas