18/04/2024
Widgets
16/04/2024
15/04/2024
14/04/2024
13/04/2024
12/04/2024
O bêbado e o carneiro
944
23/09/2014
Omoristas
29/05
462
VideoBoxes
Milionário dará casa a menino que usa luz de poste para estudar
ESPORTES
13/11
665
Bazingando
A incrível história do time que preferiu morrer do que perder
23/08
2.189
PcDoido
Praia dos EUA é invadida por bilhões de animais marinhos
28/09
777
Curiosidade News B...
Veja o que acontece quando você joga água para apagar o fogo de uma panela!
17/02
2.766
Brasil Universo Di...
Viciada em aumentar o bumbum já injetou dois litros de silicone
06/04
911
Ela Veste Preto
Pra Onde Vão os Sonhos Profissionais Num Momento de Crise?
30/04
559
Natureza Curiosa
Como é tratada a ascaridíase em animais?
05/05
1.255
Wace Entreteniment...
17/09
895
Malandragy
As 35 imagens mais engraçadas e curiosas da semana
19/06
995
Virais HD
7 países impossíveis de serem invadidos
27/07
854
O Mestre Geek
Século 21 em cartazes minimalistas
23/04
1.132
Pica Wars
6 Curiosidades que você não sabia
25/04
1.017
Sweet & Fluffy
30/05
675
Blog Issu É
Pegadinhas do xixi
01/05
760
Programa Zmaro
MISTÉRIOS
03/06
2.006
Canal EuTeConto
A cruel e verdadeira história da Cachinhos Dourados