29/04/2024
Widgets
27/04/2024
Musas de Filmes - Monica Belluci
911
28/08/2013
Seu Filme Antigo
08/05
829
Pensamento Líquid...
Analfabetismo emocional: um sério problema do século XXI
03/10
820
Sem Deboche
Da série: vídeos retardados da semana #06
13/05
844
Sem ofensa
Comentários nos portais: Cabelo do MC Gui
21/10
811
Cara que Loucura
Tem uma aranha no meu carro
30/01
863
SabiaCuriosidade
Falta de diferenciação genética pode levar espécies à extinção
20/05
700
Verdade Escrita
Capitão América – Guerra Civil: o melhor filme da Marvel… até agora
10/07
560
Dia Brasil News
CEO da Huawei afirma que SO
10/06
266
Real World Fatos
Surfista quase atropela 25 nadadores
22/08
885
Satirinhas
Você entende o amor?
02/05
1.004
Biigthais
Dia do Trabalho (?)
12/03
938
Ahedaí?
O melhor cosplay da história
26/04
3.319
Weblol
Estuprador é flagrado no ato e linchado no meio da rua
27/09
907
Aqui Que Vive Humo...
Os maiores forever alones do mundo
VIAGENS
07/06
2.269
Vida de Turista
12 passeios para o dia dos namorados 2016
22/10
1.582
Geek Project
10 Atrizes que poderiam viver a Supergirl nos cinemas
25/08
679
Blog do Selback
Os Artigos Mais Estranhos Encontrados na Fortaleza da Solidão