28/04/2024
Widgets
A realidade das princesas da disney
957
26/01/2014
5inco Estrelas
02/03
803
Preguica Alheia
Roubaram a carne do meu churrasco
11/09
917
Sai Chulé
Famosos que já foram viciados em cocaína!
20/03
984
Jogos Indie
O que acontece quando o real e o virtual tropeçam um no outro?
15/04
1.302
O Controle da Ment...
Torcedoras gatíssimas se exibem nos estádios
10/09
723
Casal Nerd
Um dos dramas vividos por garotas gamers
10/01
1.778
DormeNão
Saiba tudo agora sobre Como Treinar o Seu Dragão!
05/07
835
Foca na Vida
Nova série de alienígenas na CW: Star Crossed
16/09
404
Nerd_viral
07/04
1.733
Nerd Largado
Curiosidades sobre algumas atrizes pornô
MEMES & TIRINHAS
21/11
144
MBC NEWS
Memes para abusar do duplo sentido!
24/07
1.982
O Controle da Ment...
Sócio da Friboi é acusado de crime de sonegação
07/04
2.243
Humor Du Gueto
Que isso?
20/01
631
Pllano Geral
Diretora confirma que Mulan não terá cansões e nem o Mushu
06/06
836
Minha Série Favor...
Família Addams: Oscar Isaac E Outros Confirmados!
30/07
806
O Controle da Ment...
15 maneiras de amarrar os cadarços em um tênis
19/02
855
Sem Deboche
Segurança em primeiro lugar